Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Деревня » Дом брата Аврил


Дом брата Аврил

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Аврил опустя голову спустилась вместе с ним по леснице . Ну .. вот ... мой дом открыт для тебя . Не думаю что скоро поеду в общягу ... Он взял ключи поцелавал её и ушёл . Аврил закрыла дверь и пошла на кухню . Села на стул у бара и стала пить колу . А тут хорошо .... Вдруг зазвенел телефон . Аврил достала его и прочла смс от брата .
Аврил , я остоюсь в Берлине навсегда .. дом твой ... целуй твой брат ! Аврил всерьёз подумала о переезде .Сейчас голова пухнет подумаю завтра Она поднялась в свою комнату и легла спать .

0

32

Аврил приоткрыла глаза и взглянула сквозь шторы . Скинула одеяло и подошла к окну . Уже утро.... а мне снился такой сладкий сон ... с таким парнем как Чарли я никогда не пропаду . Она вышла и направилась в ванную приняла душ почистила зубы расчесалась и пошла на кухню . Нет ! я всё время думаю о Марике . Что у неё там ? мне надо с ней помериться . Аврил сварила себе кофе и съела салат . Переоделаь и позванила Чарли . Хорошо ,встретимся в кафе . была её последния фраза . Она быстро переоделась и отправилась в кафе.
----->>>Кафе

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Деревня » Дом брата Аврил