Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Вход и выход Колледжа » Ворота колледжа


Ворота колледжа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Когда Крис вышел за ворота колледжа, он столкнулись с...
- Корнелия! - воскликнул от неожиданности Крис. - Что ты здесь... точно...
- Крис!!!! - завизжала Корнелия и бросилась ему на шею. - Любимый, я так соскучилась!!!!
Крис сначала замешкался, он был в лёгком шоке, а потом попытался оторвать от себя Корнелию.
- Ты с ума сошла?! Какой ещё любимый?! Я тебе уже давно не любимый!!!! Да отойди ты от меня!
Корнелия отпрыгнула чуть в сторону, покачиваясь на высоченных каблуках. Намотав на палец локон темных волос, она спросила капризным голосом:
- Крис! Ну что с тобой такое? Я ради тебя приехала!
- А мне плевать.
- Крииис! Я же знаю, что ты ещё люююбишь меня!
- Ты ошибаешься, извини, мне пора, - Крис пошел на улицу.
- Ладно, до встречи в колледже! - помахала она ему рукой.
- Что??? - обернулся Крис.
- Я поступаю сюда, милый....
Твою мать.....

0

3

Он забрал мотоцикл. Больше ему ничего не было нужно...
Он вышел на трассу. Но всеже что то заставило его оглянуться.
"Любимая..." - прошептал он - " Теперь ты всегда будешь счастлива...
А я никогда больше не потревожу тебя..."
Он сильно сжал зубы и сорвался с места. Нечего больше терять...
Нет больше жизни... В плеере звучала французкая "La monture"
Он не смотрел на дорогу. Лиш наслаждался скоростью...
В эту ночь на дороге во францию был найден труп гонщика на мотоцикле.
Из за взрыва бензобака личность было установить очень сложно. Но полиция
сошлась на том что это был Кристиан Де Валери. Слегка неадекватный приверженец
чикагской мафии. В эту же ночь в действие вступило завещание по которому все имущество династьи Валери
В размере 300 милиардов евро, замка в Англии, дома во франции и множества квартир в разных городах Мира,
принадлежало Марике.
   А через несколько дней в Англии появился странный человек на мотоцикле мгновенно набравший популярность в низших слоях общества... продолжение следует...

0

4

---Комната Николь Браун

Николь, не спеша, шла по коридору. Настроение заметно улучшилось, но рана, нанесённая Крисом, а точнее его поведением, ещё давала о себе знать. Девушка только собиралась открыть дверь, как она услышала голоса. Один был знакомым – это был голос Криса, а второй… кажется женский? Николь немного приоткрыла дверь, благо, та была не очень скрипучей. Теперь она могла услышать отдельные фразы из разговора. Крис стоял у ворот с какой-то девушкой.
Что происходит?
Николь слышала только обрывки разговора. Девушка говорила с акцентом, и Николь поняла, что это Корнелия.
Что же они там делают? Лучше я выйду на улицу.
- Крис. – закричала Николь. До Корнелии и Криса ей было ещё метров 20.
Кристофер, кажется, не заметил Ники, а вот Корнелия… У неё в голове уже был план, как вернуть к себе Криса. Не дожидаясь, пока Крис заметит Николь, Корни страстно поцеловала парня. Николь остановилась, как вкопанная.
Как он мог? Неужели, он не мог просто мне сказать, что любит другую… Почему. Опять. Я?!
Николь развернулась и помчалась обратно в Колледж. Она уже не слышала ни Криса, ни Корнелию. Мир рухнул у неё на глазах.
Почему? Почему?? - билось у неё в голове, но ей уже было всё равно.

0

5

-А отлично!- из машины высунулись две ровные ножкив прозрачных колготках и оттуда вышла девушка с сумкой на руке. Она была в платье мини. Следом вышел парень и вынес большой чемодан.- Спасибо большое! Вы свободны!
-Всего хорошего Юлия!
-Ой спасибки!- она поцеловала парня в щечку и прошла за вороты колледжа.
Она увидила обнимающююся парочку и девушку которая шла кним.
*Странные, зачем ехать в колледж с друзьями? Колледж это место где пьянство-вот что актуально! А друзья когда увидят тебя ав таком состоянии просто не поймут.*
-Эээх... колледж, здесь все так и пахнет свободой! Даже вот эти ворота!- сказала шопотом Юля и прошла в здание колледжа.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Вход и выход Колледжа » Ворота колледжа