Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Кабинеты » Учительская


Учительская

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это место предназначено только для учителей и завучей.Здесь они берут журналы классов и наконец просто отдыхают и общаются друг с другом.Все учителя должны отписываться в этой теме , так как здесь лежат журналы классов.

0

2

Прежде чем зайти в свою комнату Валя решила зайти в учительскую там стоял симпатичный молодой учитель.
..Наверное он новый учитель, интересно какого предмета?...
Валя подошла к нему и спросила:
-Здраствуйте.ПОжала руку и улыбнулась.А как вас зовут и вы учитель?
Валя улыбнулась и села на диванчик ожидая ответа молодого симпатичного человека.
...Наверное он учитель физкультуры , ведь такое телосложение не у каждого есть...

0

3

Крис обернулся и увидел симпатичную молодую девушку.Сначала он подумал что она ученица и сказал:
-Простите конгечно , но это комната для учителей, а не для учеников .Я Крис Картер учитель географии....По моему это не ученица...

0

4

Валя удивленно посмотрела на Криса.
...Ну разве я похожа на ученицу , вроде сейчас так ученики не ходят.Ну в белых рубашках и черных юбках.Конечно я стильно одеьа и все такое , но все таки....
-Нет я не ученица я учитель истории и обществознания.А вы здесь первый день?Я бы хотела прогуляться по окрестностям колледжа, может вы составите мне компанию?Валя сама не понимала что говорит , она никогда не действовала первая , а тут так произошло.Она посмотрела на Криса в ожидании положительного ответа.

0

5

Крис был удивлен тем что Валя учитель.
-Упс простите , но ведь я не сказал ничего итакого оскорбительного.Посчитайте это комплиментом.У меня сейчас урок геогрфии должен быть , может вы на нем посидите а помто мы пойдем гулять?Крис лукаво улыбнулся дав понять Вале , что он намерен за ней ухаживать.
..Лишь бы только она мне потом не сказала что у неё есть муж и десять детей....Крис взял журнал одного из классов и пошел в свой кабинет.
-Если надумайте приходите в мой кабинет.

0

6

Крис зашел в учительску Вали уже не было , итересно куда она подевалась?Крис положил журнал на место и вышел из учительской , в комнату к Вале.
_____rjvyfnf Dfkb

0

7

*МаШка зашла в совсем пустой кабинет , села за стол на катором стоял пейдж с её именем *
Ладно ... Ловить мне всё равно нечего подожду млжт кто придёт ...
*Она достала из сумки яблоко , потом взяла журнал какогото курса P.S. Удивитьльно но именно за этот курс она отвечала :) и стала смотреть*

0

8

Дверь приоткрылась...Упс, дверь обратно закрылась, послышался стук каблуков отбегающей от двери девушки. Ладно хотябы пронесло, не то что в школе,патом как нибудь зайду. Может никого не будет.

0


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Кабинеты » Учительская