Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Поликлиника » Коридоры


Коридоры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

---Рецепшн

Николь молча шла по коридору. Крис тоже был погружён в свои мысли. Ники еле поспевала за ним. Под конец она отстала и увидела, как Крис зашёл в палату к матери.
Господи, хоть бы его мама поправилась...
Николь села на диванчик, который стоял недалеко от палаты №45. Ноги ужасно болели из-за «тренировки» на корте, из-за гонки на дороге, из-за беготни по больнице. Николь устала за весь день. С ней столько всего произошло. Она смогла выпустить Антона из своего сердца, полюбила Криса, очередной поцелуй и… это несчастье, произошедшее с его мамой. Вдруг Ники увидела врача, шедшего по коридору. На вид ему было лет 50.
– Здравствуйте, вы не могли бы мне помочь? – Ники встала и подошла к врачу.
- Да, чем я могу быть вам полезен? – спросил он, снимая очки. Николь тем временем успела прочитать на его бейдже: Добров Олег Николаевич. Кардиолог...
- Олег Николаевич, вы как раз тот, кто мне нужен. К вам недавно привезли одну женщину: Луизу Райт, которая сейчас находится в 45 палате. Что вы можете мне сказать о её состоянии? – спросила Ники, глядя в глаза врачу.
- А вы случайно не её дочь? - улыбнулся Добров.
- Нет, я близкая знакомая их семьи – мы дружим семьями, – соврала Николь, зная, что просто так ей никто ничего не скажет.
- Ясно, но просто вы на неё очень похожи. Теперь перейдём к делу: состояние миссис Райт… на данный момент стабильное. Она пришла в себя и ей уже намного лучше. Не беспокойтесь, – ответил Ники кардиолог.- Я за ней буду присматривать, - улыбка исчезла с его лица. Олег Николаевич протянул Николь свою визитку.
- Мы все вам очень признательны! Спасибо огромное! Мы надеемся на вас… Кстати, меня зовут Николь. – Ники взяла визитку. Хорошо, что я не пошла с Крисом в палату. - До свидания!
- Счастливо! Будьте здоровы! Не волнуйтесь за вашу знакомую! Приятно было познакомиться, Николь, – Олег Николаевич протянул Ники руку. Девушка пожала её в ответ, и Добров, улыбнувшись, пошёл по своим делам.
Ничего в жизни не бывает просто так…

0

2

Ники всё сидела на диванчике. Из палаты №45 вышла симпатичная девушка.
Наверное, это его сестра. Через пять минут она вернулась. Чуть позже её позвал Крис.
Хорошо, Крис, уже иду.
Небось его мама и сестра всё уже про меня знают. Сначала поцелую его, а потом убью... - Николь улыбнулась, захватила пакет с фруктами, который ей привезли для миссис Райт и напрвилась в
---Палату №45.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Поликлиника » Коридоры