Жизнь колледжа

Жизнь Колледжа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната Криса


Комната Криса

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Да, неужели? - удивилась Николь. Это для меня открытие. У нас дело дальше нежной дружбы не зашло. Хотя, возможно... Мне его жаль... - вздохнула Николь и посмотрела на парня своими большими серо-голубыми глазами.
Крис, ты же мне веришь?

0

32

- Он хороший парень, и ему повезло влюбиться в потрясающую девушку. Но,видимо, безответно.
Он хорошо относился к Ярику,тот был славным малым. Крису было немного жаль парня, безответная любовь - не лучший подарок. Но в глубине души Крис был даже немного рад, что сердце Ники принадлежит не Ярику, хотя они не радовался этой легкой радости...

0

33

Нет, ты не понял. Просто у нас не может быть чего-то больше чем дружба, даже несмотря на подарки, свидания, поцелуи... Но это был так давно... - Николь продолжала смотреть фотографии.
Дура!! Кому ты это говоришь! Провалиться тебе под землю! - Николь покраснела.
Вдруг Николь ударилась обо что-то, лежащее под кроватью.
Крис, что это у тебя под кроватью?

0

34

Крис не ожидал, что она ударится о... гитару.
Чёрт,чёрт, чёрт, надо было выкинуть эту идиотскую гитару! От неё слишком много воспоминаний...как хороших, так и плохих...Well, I never saw it coming...
- Оу...это...гитара...
Крис не знал, что и сказать.

0

35

А меня учили играть на гитаре... Всё тот же Антон... - Можно поиграть? - Николь посмотрела в глаза Крису.

0

36

- Конечно, - Крис достал гитару и дал её Николь. - Давай, Ники удиви меня...
Крис улыбнулсяи стал смотреть на девушку.
А она потрясно смотрится с гитарой...

0

37

Я года три гитару в руках не держала, ну ладно... - Николь поцеловала Криса в щеку. Для тебя... - прошептала она. Николь посмотрела в окно и начала петь свою любимую песню, подыгрывая себе на гитаре. (Karen Mok "Close To You")

Why do birds suddenly appear
Everytime you are near?
Just like me, they long to be
Close to you...

Why do stars fall off from the sky
Everytime you walk by?
Just like me, they long to be,
Close to you...

On the day that you were born
The angels got together
They decided to create a dream come true
So they sprinkled moon dust in your hair
And put a starlight in your eyes so blue ...

Когда Николь закончила, слёзы текли по её щекам. В комнате воцарилось молчание. Николь смотрела на лицо Криса, пытаясь запомнить каждую черту его лица... А его глаза...
Я буду у тебя первым! - вспомнила она слова Антона. Крис был так похож на него. Гитара, такие же глаза и... солоноватый вкус губ...

Антон и Ники стояли в подъезде и целовались... Это был их первый поцелуй, но как он запомнился Николь.
А ты сладкая, - прошептал парень.
А ты солёный... - их губы вновь слились в страстном поцелуе...

Я люблю Криса, и этим всё сказанно... Мне плевать на всё! Главное, чтоб он был рядом...

0

38

Она опять плачет... небось вспомнила про этого Антона... всё, с меня хватит! И с Ники тоже.
Было очень сложно оторвать от неё взгляд, тем более, когда она смотрела на него так... нежно. и как-то ещё, но Крис не мог подобрать эпитет. Но оторваться пришлось.
- Так, Ники, отложи пока гитару, у нас с тобой есть два важных дела, с которыми нужно неприменно разобраться. И чем скорей, тем лучше, - Крис подошел к Николь и посмотрел ей в глаза. - Давай, пожалуй, начнем с первого дела, не столь важного, как второе, но с ним нужно покончить. Это не обсуждается! Итак, скажи мне, Николь, что такого есть у тебя в комнате, на тебе самой, что напоминает тебе об этом... об Антоне?
Взгляд Криса был непреклонен, парень ждал ответа, опять утопая в её глазах...

0

39

Он не понимает и не сможет наверное меня понять. - Николь отложила гирату.
- У меня нет абсолютно ничего, что напоминало бы о нём, - Николь встала с кровати.
[i}Он мне так дорог!.. Но я должна...[/i]
- Крис, я не могу тебе сказать! Я боюсь потерять тебя! - Николь сделала паузу, а потом, посмотрев в глаза Криса, продолжила.
Его глаза... Боже, это невыносимо!
- Ты, Крис, твои глаза, твоя гитара... вкус твои губ... - Николь была очень серьёзной. Слёзы больше не появлялись на её лице, а может больше и не появятся.
Это конец...

0

40

- Николь, скажи мне... я ничего не понимаю, - Крис был в замешательстве. - А моя гитара.... а что моя гитара? Всего лишь никчёмный кусок деревяшки, котрый уже давно пора выкинуть!
Корнелия...нет!
Крис отошел к окну и выглянул на улицу. Что он там пытался высмотреть, Крис не знал. Он вновь повернулся к Николь и умоляюще посмотрел на неё.
- Объясни мне, Николь, у меня голова идет кругом...

0

41

Крис, ты похож на Антона! У тебя его глаза... - Николь подошла к окну и встала рядом с Крисом.
Гитара... Он играл на гитаре научил меня, и ты играешь на ней, - Николь замолчала.
Ты знал. Ты уже всё знал... Ты знал, что я не смогу тебя забыть.
А наш поцелуй... У меня до сих пор голова идёт кругом, - Ники посмoтрела в окно.
А ты солёный... - очень тихо сказала Николь...

0

42

Криса будто сначала облили кипятком, а потом ледяной водой.
Ты похож на Антона... - эти слова бились у него в голове. Вот уж на кого Крис хотел быть меньше всего похожим.
Ему даже стало неприятно это сходство, а желание выкинуть гитару усилилось втрое.
- Я... мило... очень мило..., - у Криса не было слов. - Я похож на Антона... потрясающе.
Ты похож на Антона...
- Он испортил тебе жизнь, а я.. а я теперь главное напоминание о нём. Замечательно...
Настроение упало за минусовой барьер.

Пойти принять холодный душ что ли?

0

43

Нет, Крис, ты не понимаешь! – в душе девушки смешались разные чувства.
Это было предначертано мне самой судьбой! Встретить человека, похожего на Него! Он сам хотел этого, – Николь села на подоконник.
Я буду у тебя первым… – Ники произнесла эти слова, как робот. Это были его последние слова перед моим переводом сюда… Я не знаю, что мне делать…
У меня два варианта либо быть с Ним, либо…

0

44

- Он будет у тебя первым? - удивленно переспросил Крис. - Что он хотел этим сказать?
Парень встал напротив Николь и посмотрел на неё.
- Николь, что бы не случилось, я... я буду рядом. Если тебе будет плохо, я помогу тебе. Что бы там ни было, я буду с тобой, ведь ты мне очень дорога... я люблю тебя, Николь, люблю... а потому никогда не брошу. Иначе сам себе не прощу этого.
Ка...кор....кажется меня мучило какое-то имя...какое? Не помню... сейчас у меня в голове только Николь...господи, что она со мной делает?..

0

45

Крис, я... у меня нет слов. Господи, Крис, мне стало так легко на душе, когда ты сказал это... - Николь была счастлива.
Крис, ты освободил меня от этого бремени...
Крис, я тоже люблю тебя... - Николь приблизилась к Крису...

0

46

- Ок, если с первым делом мы разобрались, - довольно улыбнулся Крис. Когда он встретил Николь, то стал улыбаться намного чаще. - Тогда перейдем ко второму. Кажется, если мне не изменяет память, Райли просил тебе кое-что передать... думаю, самое время исполнить его просьбу, более того, она мне так мила...Крис поцеловал Николь так, как никогда раньше. Он вложил в этот поцелуй всё то, что чувствовал, пусть она знает...
Николь...не бросай меня...ещё одного раза я не переживу...

0

47

Николь ответила на поцелуй Криса. Девушка обвила руками его шею. Ей никогда не было так хорошо.
Крис... Неужели мне это всё не снится? Надо будет потом и Райли поцелуйчик передать.
Ники гладила парня по спине, не разрывая поцелуя.

0

48

Внезапно у Криса зазвонил мобильный на бесшумном режиме - вибрации. Парень не глядя достал его из кармана и бросил на кровать, проддолжая целовать Николь. Телефон перестал вибрировать. Через пару секунд зазвонил вновь...
Так продолжалось семь раз.
Кто там такой упорный? - с раздражением подумал Крис и аккуратно отстранился от девушки.
- Ники, прости... я отключу телефон, или нас сведут с ума.
Крис подошел к кровати, взял телефон и хотел уже отключить его, но машинально взглянул на экран. Девять пропущенных вызовов от его сестры. Крис почувствовал легкое волнение и перезвонил сестре.
- Лора? Что случилось?.. Что?! Когда?! Нет... только не это... где вы?! Как она?! Скоро буду. Жди.
Крис повернулся к Николь. На его лице отразился ужас в перемешку с волнением.
- Ники... мне нужно в госпиталь. У моей мамы... был инфаркт. Господи, только не это. Прости... мне нужно торопиться...

0

49

Крис, ничего страшного! - Николь улыбнулась. Голос был слегка взволнован.
Если Райли, то поцелуй его не спасет!
Ники, мне нужно в госпиталь... У моей мамы был инфаркт... - Николь стало очень больно, но в таких моментах она была очень хладнокровной.
Значит так, Крис, ты доедешь до больницы не раньше, чем через час. Я отвезу тебя. Я знаю этот город как свои пять пальцев. Иди за мной. И никаких НО! Николь была очень серьезной, и они направились в
---Гараж Николь.

(Крис, я его попозже создам. Если хочешь, то можешь сам создать. Я сижу с мобильного. Буду в 14.00. {Москва})

0

50

Крис спорить не стал. Он был даже рад помощи Николь. Поэтому не теряя ни минуты, он проследовал за девушкой.
----------Гараж Николь

0

51

--------пляжжж

Крис вошел в комнату и, быстро переодевшись, собрался выйти, как вдруг у него пришла смс. Райли.
- Кри, дела чувак, короче... не знаю, интересно тебе или нет, но Корнелия летит к вам. Я пытался её остановить, но ты её знаешь... крепись Кри.
Твою мать....
Да пускай хоть куда летит! У меня есть Николь, и точка!
Крис быстро покинул комнату и направился на встречу с Николь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Жизнь Колледжа » Комнаты » Комната Криса